«Профессорская трибуна» Ситникова Алексея Петровича

23 октября 2019 года в ИСиР ЮФУ в рамках «Профессорской трибуны» выступил доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор Ситников Алексей Петрович.

2-02

В 1989 году Алексей Петрович привез и внедрил в СССР технологии Эриксонианского гипноза и Нейро-лингвистического программирования (НЛП). Является лауреатом Всемирной премии «The World Young Business Achiever», национальных премий «Персона года», «Серебряный лучник», «Лучшие менеджеры России», «Лучшие медиа-менеджеры России», «Выбор».

Создатель популярных московских клубов «Петрович» и «Высоцкий».

Алексей Петрович выступил с докладом на тему «Управление судьбой личности и бизнеса», состоящим из аналитических сюжетов, которые дали возможность слушателям узнать о существующих подходах к анализу управления судьбой как на личном уровне, так и на уровне элит. Говоря о таком уникальном явлении как судьба, профессор Ситников уделил особое внимание тем ресурсам, которые позволяют нам управлять своей судьбой: насколько правильно мы понимаем мир и его законы, насколько мы правильно распоряжаемся своими ресурсами, как мы распоряжаемся своим временем, насколько умеем меняться в соответствии с этими знаниями.

IMG 6330

В ходе доклада профессор Ситников заинтересовал слушателей результатами своего научного исследования судьбы – проектом Karmalogic, посвященный 54 универсальным законам жизни, которые способны оказывать влияние на судьбу, предостерегать от возможных ошибок при взаимодействии с окружающим миром природы и людей, а также служить гармонизации внутреннего мира человека.

Мероприятие традиционно объединило студентов, магистрантов, аспирантов, обучающихся по гуманитарным и социально-экономическим специальностям и ведущих экспертов в этой области. В ходе встречи Алесей Петрович Ситников ответил на все интересующие участников вопросы по данной теме.

IMG 6316

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года