В Южном федеральном университете с 28 октября по 2 ноября пройдет Неделя академической мобильности.

news pic id61705
Южный федеральный университет в середине осеннего семестра станет площадкой для проведения более сотни различных образовательных мероприятий с участием студентов, преподавателей, а также представителей производственных и коммерческих компаний в рамках Недели академической мобильности.

Каждое структурное подразделение проводит помимо профильных мероприятий для собственных студентов открытые мероприятия, принять участия в которых могут студенты не только других факультетов, но и других вузов юга России.

Неделя академической мобильности, представляющая собой цикл активных учебных занятий, дает возможность:
- освоить в интерактивном формате часть основной образовательной программы (раздел модуля университетской академической мобильности, модуля проектной деятельности),
- приобрести дополнительные знания и компетенции, освоив факультативные дисциплины,
- пройти обучение по программам дополнительного образования.

Студентам ЮФУ для освоения факультативных дисциплин, программ дополнительного образования в рамках НАМ необходимо пройти электронную регистрацию на соответствующие занятия через Личный кабинет.

Вы можете зарегистрироваться на мероприятие, выбрав конкретное структурное подразделение (факультет, институт, академию).
Для всех желающих, не являющихся обучающимися ЮФУ открыта регистрация на следующие мероприятия.
Обращаем внимание, что ряд открытых крупных мероприятий НАМ (спикеры – работодатели, ведущие эксперты отрасли, визит-профессора) доступны для регистрации при выборе подразделения-организатора «ЮФУ».
С программой НАМ можно ознакомиться по ссылке https://sfedu.ru/www2/web/press-center/news/61705

Перечень мероприятий и формы регистрации для участия  http://sfedu.ru/go/c7bc79a8800f

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года