Студенты ИСиР приняли участие в работе «IX Южно-российского политологического конвента Лидеры, группы, массы: российская полития и вызовы современности»

IMG-20191028-WA0001

28 октября 2019 г. начала работу Всероссийская конференция с международным участием «IX Южно-российский политологический конвент  Лидеры, группы, массы: российская полития и вызовы современности».

Цель конвета: привлечение молодых исследователей и признанных ученых к обмену научно-исследовательским опытом в формате межрегионального и междисциплинарного интеллектуального общения по актуальным вопросам современной политики и политической науки.

Организаторы ставят перед собой задачи: сохранения ежегодной площадки для обмена идеями и опытом в области актуальной  политической науки; обобщения успешных региональных и федеральных практик российской политики и исследований научного сообщества; выработки перспективных направлений межрегиональных исследований в социально-политической сфере на базе учебных заведений и научных центров.

IMG-20191028-WA0002

Южно-Российский политологический конвент с 2010 года представляет собой серию научных, общественно-политических и образовательных мероприятий различной тематики, непрерывно сменяющих друг друга в течение недели.

Инициатором актуальной повестки мероприятий выступает студенческое сообщество.

Расписание весеннего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат направление "Конфликтология"

Бакалавриат направление "Социология"

Бакалавриат направление "Зарубежное регионоведение"