В Институте социологии и регионоведния прошел первый в этом учебном году день открытых дверей

13 октября 2019 г. Институт социологии и регионоведения распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей.

Перед гостями выступили представители кафедр "Зарубежное регионоведение", "Социология" и "Конфликтология".

Преподаватели подробно рассказали актуальную информацию о правилах приёма, обучении, военной подготовке в рамках направления "Зарубежное регионоведение", научной, общественной и культурной жизни института.

Все желающие смогли получить информацию о программах бакалавриата и о магистерских программах, реализуемых в Институте социологии и регионоведения.

Также абитуриенты смогли пообщаться со студентами и узнать о самоделке, Студенческом совете, образовательных форумах Южного Федерального университета.

Ждём всех гостей мероприятия в нашу большую дружную семью в 2020 году или позже (ведь на мероприятие пришли не только учащиеся 11 классов)!

mDje1UhjJlI

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года