Сотрудник ИСиР ЮФУ стал Почетным гражданином Ростовской области

popov2019

В день 82-годовщины со дня образованя Ростовской области Александр Васильевич Попов стал обладателем звания "Почетный гражданин Ростовской области". Губернатор Ростовской Василий Голубев вручил Александру Васильевичу Попову диплом и знак Почетного гражданина на торжественном собрании.

Обращаясь к жителям Донского края, губернатор пожелал всем добра благополучия, и достижения всех поставленных целей.

- У Ростовской области грандиозные возможности. Реализовать их позволят талант, работоспособность, дружелюбие наших земляков, - сказал Василий Голубев.

Александр Васильевич Попов - д.с.н., профессор, заведующий кафедрой регионалистики и евразийских исследований Института социологии и регионоведения ЮФУ отдал служению Донскому краю более 50 лет. 13 лет возглавлял Законодательное собрание. Под его руководством были разработаны первые основополагающие нормативно-правовых акты региона, среди которых устав Ростовской области и областной закон «О местном самоуправлении в Ростовской области». Сейчас Александр Васильевич Попов  — почетный президент Федерации гребного спорта Ростовской области, развивает на Дону олимпийское движение.

Источник новости: Пресс-служба губернатора Ростовской области https://www.donland.ru/news/6281/

Пресс-служба Южного федерального университета sfedu.ru/news/61441

Фото Пресс-службы губернатора Ростовской области

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года