DAAS конкурс для магистрантов первого и второго года обучения

daas 1

Уважаемые магистранты института социологии и регионоведения!

11 сентября 2019 года Оксфордский Российский Фонд открыл DAAS конкурс для магистрантов первого и второго года обучения.

В конкурсе могут принимать участие магистранты:

- демонстрирующие при обучении на 1 курсе магистратуры наличие не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в  приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения;

- демонстрирующие при обучении на 2 курсе магистратуры успеваемость на «хорошо» и «отлично» в предыдущем учебном году;

- не получающие именные стипендии, если они представляются коммерческими организациями.

Магистранты должны будут написать эссе. Объем эссе - от 4000 символов.

Эссе, не отвечающие этому требованию, рассматриваться не будут. Текст проверяется на наличие заимствований и несамостоятельность высказанных суждений. Важно, чтобы эссе было структурированным и стилистически цельным, все утверждения - четко сформулированы и подкреплены аргументами, выводы логично следовали из аргументации.

Магистранты второго года обучения должны заполнять раздел "Успеваемость", в который они должны будут загрузить копию зачетки за прошлый учебный год и разместить информацию о своих курсовых работах, если они предполагались по программе обучения. Этот раздел не носит обязательного характера, чтобы магистранты первого года могли его пропустить. Однако, эти два поля являются "подтверждаемыми", что позволит Вам дополнительно проверить размещенную в них информацию.

Обратите внимание на раздел "Страницы" в конкурсах - там даны рекомендации по заполнению полей, которые, судя по опыту прошлых лет, вызывают некоторые трудности у претендентов.

Магистранты желающие принять участие в конкурсе на получение стипендии должны обратиться к кураторам:

Куратор направления "Регионоведение" - Адрианова Алина Владимировна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Куратор направления "Конфликтология" - Гугуева Дарья Александровна

Поторопитесь!

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года