Традиционная студенческая «веревка первокурсника» ИСиР прошла в Ботаническом саду

7 сентября в Ботаническом саду ЮФУ состоялась традиционная "Верёвка первокурсника".

IMG 8323

Первокурсники получили возможность проявить свои лидерские качества, творческие способности и командную работу на станциях. Ребята старших курсов заранее подготовили задания, надели яркие наряды и всячески помогали командам.

IMG 8335

Победители марафона получили заветные призы в виде футболок и сертификатов. Веселье сопровождалось танцевальным соревнованием между первокурсниками и старшими наставниками, радостной атмосферой и новыми знакомствами.

IMG 8334

Кульминационным моментом мероприятия стало посвящение первокурсников, после которого они были приняты в большую и дружную семью ИСиРа.

От лица первокурсников: «Мы хотим выразить слова благодарности всем, кто был причастен к этому зажигательному празднику. Уверены, студенческая жизнь еще не раз порадует нас незабываемыми событиями. Дальше - больше!»

IMG 8326

Расписание осеннего семестра 2018/2019 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года