344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

xSNOArxqhSo

1 сентября в стенах Института социологии и регионоведения состоялось торжественное вручение зачётных книжек и студенческих билетов первокурсникам бакалавриата и магистратуры. С приветственными словами выступили и.о. директора Института социологии и регионоведения, и.о. проректора по реализации молодёжных программ Южного федерального университета Яков Андреевич Асланов, научный руководитель Института Юрий Григорьевич Волков, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном Округе Владимир Николаевич Гурба, а также директор ИСиР ЮФУ с 2016 по 2018 года, а ныне - руководитель направления по взаимодействию с партнерами организации «Россия – страна возможностей» Антон Владимирович Сериков. С приветственным словом от студенчества выступил председатель студенческого совета ИСиР Валерий Левшин.

Первокурсников и приглашённых гостей порадовали музыкальные номера, подготовленные студентами нашего института - песни студентки 2 курса магистратуры Федосеевой Марии и музыкальное попурри от студентов 3 и 4 курса Семененко Данила и Борисенко Кирилла. Завершением мероприятия стала традиционная посадка дерева знаний на Пушкинской улице и общая фотография.

Текст: Данил Семененко
Фото: Владислав Рак, Кристина Сова

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 140 гостей и нет пользователей