rffi

РФФИ на основании решения бюро совета Фонда (протокол № 8(220) от 20.08.2019) опубликовал списки поддержанных проектов по конкурсу на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»).

От Института социологии и регионоведения было подано три заявки и все они получили поддержку:

Овсий Виталий Вадимович «Молодежное волонтерство в современной России и формирование карьерных стратегий российского студенчества» под руководством заслуженного деятеля науки РФ, доктора философских наук, профессора Волкова Юрия Григорьевича:

Зайцева Анастасия Андреевна «Ментальные программы и институциональные практики социального поведения студенческой молодежи в региональных сообществах на Юге России (Ростовская область и Республика Крым)» под руководством доктора философских наук, профессора Лубского Анатолия Владимировича;

Чикарова Галина Игоревна «Профессиональная идентичность учителей в крупном российском городе в условиях социально-трудовой и цифровой трансформации российского общества» под руководством доктора философских наук, профессора Лубского Анатолия Владимировича.

Желаем успешной реализации проектов и творческих успехов!

Подробнее с итогами конкурса можно ознакомиться: https://www.rfbr.ru/rffi/ru/rffi_contest_results/o_2093727