Всероссийский центр изучения общественного мнения поздравляет сотрудников и выпускников ИСиР ЮФУ с окончанием учебного года!

vciom

Всероссийский центр изучения общественного мнения поздравляет сотрудников и выпускников ИСиР ЮФУ с окончанием учебного года.

"С этого момента в жизни выпускников начинается новый и увлекательный этап, связанный с осуществлением профессиональной деятельности, открывающий большие возможности по реализации своих знаний и умений в интереснейшей профессии социолога.
В настоящее время она имеет огромное значение для общества. Именно социология являются «зеркалом» социальных процессов, инструментом изучения общественной жизни, давая ориентиры в принятия управленческих решений в различных сферах человеческой жизнедеятельности.
Всероссийский центр изучения общественного мнения, являясь флагманской организацией российской исследовательской индустрии, приглашает выпускников - социологов к участию в своих проектах по развитию сотрудничества с профессиональной молодежью, взяв на себя роль проводника в дружное профессиональное социологическое сообщество.
Мы будем рады видеть студентов-выпускников в числе стажеров нашей компании, участников заседаний Научных советов, метод-семинаров, спикеров крупнейшей международной социологической Грушинской конференции, слушателей Зимней социологической школы, и, конечно же, в качестве молодых, перспективных коллег нашего центра.
Желаю вам грандиозных целей, масштабных проектов, оптимизма, драйва и больших побед!

Генеральный директор ВЦИОМ В.В. Фёдоров

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года