344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

vciom

Всероссийский центр изучения общественного мнения поздравляет сотрудников и выпускников ИСиР ЮФУ с окончанием учебного года.

"С этого момента в жизни выпускников начинается новый и увлекательный этап, связанный с осуществлением профессиональной деятельности, открывающий большие возможности по реализации своих знаний и умений в интереснейшей профессии социолога.
В настоящее время она имеет огромное значение для общества. Именно социология являются «зеркалом» социальных процессов, инструментом изучения общественной жизни, давая ориентиры в принятия управленческих решений в различных сферах человеческой жизнедеятельности.
Всероссийский центр изучения общественного мнения, являясь флагманской организацией российской исследовательской индустрии, приглашает выпускников - социологов к участию в своих проектах по развитию сотрудничества с профессиональной молодежью, взяв на себя роль проводника в дружное профессиональное социологическое сообщество.
Мы будем рады видеть студентов-выпускников в числе стажеров нашей компании, участников заседаний Научных советов, метод-семинаров, спикеров крупнейшей международной социологической Грушинской конференции, слушателей Зимней социологической школы, и, конечно же, в качестве молодых, перспективных коллег нашего центра.
Желаю вам грандиозных целей, масштабных проектов, оптимизма, драйва и больших побед!

Генеральный директор ВЦИОМ В.В. Фёдоров

Скачать


Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 96 гостей и нет пользователей