untitled

Поздравляем !!!!

студентку 3 курса Института социологии и регионоведения Тулупову Анастасию, заняшую 3 призовое место в конкурсной программе «Визуализация и презентация научного исследования» на Восемнадцатых молодежных Дельфийских играх России, которые проводились в Ростове-на-Дону с 18 по 24 апреля 2019 года.

После прохождения 1 этапа предварительного отбора, который проводился заочно, Анастасия была приглашена для участия во 2 этапе. Она представляла Ростовскую область и соревновалась со студентами вузов Новосибирской, Архангельской, Самарской областей, а также городов - Москва, Омск, Томск, Тюмень и Пермь.

Конкурсное жюри возглавлял Абрамов К.В. - Генеральный директор Фонда Всероссийского центра изучения общественного мнения (г.Москва). Во время награждения победителей он отметил профессионализм и хорошую подготовку Анастасии, пожелал ей дальнейших профессиональных успехов на поприще социологии, которой она успешно обучается в Южном Федеральном университете.