4C8I4-s81MQ

5-6 апреля 2019 г. Институт социологии и регионоведения ЮФУ проводит III Всероссийскую научную конференцию«Актуальные проблемы моделирования, проектирования и прогнозирования социальных и политических процессов в мультикультуральном пространстве современного общества»

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции.

Место проведения: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160. Институт социологии и регионоведения ЮФУ.

Организаторы: Институт социологии и регионоведения ЮФУ, Юго-Осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова

Участники: Студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые вузов России.

Секция 1. Технологии моделирования социокультурных взаимодействий в полиэтничных регионах.
Секция 2. Трансформации поведенческих стратегий личности в условиях социальной неопределенности.
Секция 3. Актуальные проблемы конструирования социальных и политических взаимодействий в обществе риска.
Секция 4. Современные вопросы мировой науки: вызовы и решения. (“Modern Issues of World Science: Challenges and Solutions”).
Материалы конференции, рекомендованные оргкомитетом, будут опубликованы в сборнике научных статей с последующим размещением в базе РИНЦ. Возможно заочное участие в конференции. Командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной. О необходимости гостиничного размещения просьба сообщить заблаговременно.

Для участия: необходимо заполнить заявку и подготовить тезисы согласно указанным требованиям. Заявку на участие и тезисы докладов следует направлять по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. До 5 апреля 2019 года.

Подробная информация в информационном письме.