11.03-1

В Институте социологии и регионоведения ЮФУ 28 февраля 2019 г. в рамках мероприятий, предусмотренных планом работы ИСиР ЮФУ по противодействию коррупции на 2018-2019 уч.год, состоялась встреча преподавателей, сотрудников и обучающихся ИСиР ЮФУ с заместителем Севастопольского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры, юристом 1 класса Ю.С. Глотовой.

Ю.С. Глотова проинформировала присутствующих о нормативно-правовом обеспечении по противодействию коррупции и ответственности за совершение коррупционных правонарушений, а также об активной деятельности органов прокуратуры по противодействию коррупции в Южном федеральном округе.

11.03-2

В ходе активного обсуждения участники встречи отметили необходимость комплексного использования организационных, информационно-пропагандистских, правовых, социально-экономических и других мер противодействия коррупции в стенах Университета.

11.03-3

Во встрече приняли участие сотрудники аппарата Первичной профсоюзной организации ЮФУ во главе с председателем ППО ЮФУ, заведующим кафедрой прикладной конфликтологии и медиации профессором С.А. Дюжиковым, а также сотрудники Центра междисциплинарных гуманитарных исследований ЮФУ (директор центра к.и.н. В.В. Цибенко).