pPwn7EcKIn8

10 февраля в стенах Института социологии и регионоведения состоялся день открытых дверей!

Абитуриенты и их родители смогли узнать актуальную информацию о правилах приема, обучении и общественной жизни института.

Будущие студенты и их родители лучше познакомились с тремя направлениями, военной подготовкой в рамках направления «Зарубежное регионоведение»,особенностями изучаемых дисциплин 3 направлений.

Перед абитуриентами выступили представители кафедр 3 направлений: «Социология», «Конфликтология», «Зарубежное регионоведение». Преподаватели подробно рассказали об изучаемых дисциплинах.

Все интересующиеся абитуриенты также смогли получить информацию о магистерских программах, реализуемых в нашем Институте.

Ребята также смогли узнать о внеучебной деятельности, интересных конкурсах и образовательных форумах Южного Федерального Университета.

Встреча была довольно информативной и прошла в очень доброжелательной обстановке!

P.S. А мы ждём всех участников открытых дверей ИСиР в нашу большую и дружную семью!

Текст: Забейворота Мария