Научные статьи студентов ИСиР ЮФУ опубликованы в международном польско-российском сборнике научных статей «MANAGEMENT TOWARDS CONTEMPORARY ECONOMIC PROBLEMS»

yagellonskij-universitet-715x400

Представленный сборник стал результатом сотрудничества между студенческим научным кружком «Горизонт» факультета менеджмента и социальной коммуникации Ягеллонского университета (Польша) и студентами Института социологии и регионоведения ЮФУ (Россия).

Выход данного сборника можно рассматривать как новый этап развития многолетнего инициативного международного научного сотрудничества между факультетом управления и социальных коммуникаций Ягеллонского университета и ИСиР ЮФУ. Сотрудничество развивалось в рамках инициативного проекта "Contemporary Science" (2014-2017 гг.), который включал ежегодную онлайн-конференцию по проблемам современной науки и издание коллективных монографий. Кураторами данного проекта выступили с польской стороны д.э.н., профессор Г. Сросляк, с российской стороны - к.э.н., доцент Е.Ю. Баженова.

Сборник посвящён различным аспектам управления в самых разнообразных сферах современного общества – туризме, спорте, образовании, на предприятиях и комплексах, в регионах. В сборнике опубликованы статьи бакалавров и магистров направления «Зарубежное регионоведение» К. Борисенко, О. Гайдаева, В. Левшина, Е. Майгуровой и магистров направления «Регионоведение России» В. Вульфа, К. Морено, А. Ткаченко.

Поздравляем наших студентов и надеемся, что новый этап развития российского-польского научного сотрудничества будет успешным и плодотворным.

Ссылка на сборник.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года