344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

fedolimp2018
Уважаемые студенты! Сообщаем о том, что открыта регистрация для участия в Олимпиаде федеральных университетов 2019 года.

Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который помогает тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере и пройти олимпиадное испытание по любому направлению независимо от географии вуза.

Количество направлений олимпиады, на которые может зарегистрироваться один участник, ограничено только его амбициями. На отборочном онлайн-этапе участник может пробовать себя сразу в нескольких направлениях.

Все участники по итогам олимпиады получат сертификаты, которые смогут использовать при формировании персонального портфолио или использовать их в качестве вступительного испытания в период приемной кампании университетов-организаторов.

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов.

Тестирование (дистанционный этап) будет открыто с 12 декабря.

https://магистратураолимпиада.рф/

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 151 гость и нет пользователей