Открыта регистрация для участия в Олимпиаде федеральных университетов

fedolimp2018
Уважаемые студенты! Сообщаем о том, что открыта регистрация для участия в Олимпиаде федеральных университетов 2019 года.

Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который помогает тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере и пройти олимпиадное испытание по любому направлению независимо от географии вуза.

Количество направлений олимпиады, на которые может зарегистрироваться один участник, ограничено только его амбициями. На отборочном онлайн-этапе участник может пробовать себя сразу в нескольких направлениях.

Все участники по итогам олимпиады получат сертификаты, которые смогут использовать при формировании персонального портфолио или использовать их в качестве вступительного испытания в период приемной кампании университетов-организаторов.

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов.

Тестирование (дистанционный этап) будет открыто с 12 декабря.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года