Встреча с и.о. помощника Южного транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, младшим советником юстиции А.А. Федоровой.

6.12meeting-1

В Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета 6 декабря 2018 г. состоялась встреча преподавателей, сотрудников и обучающихся ИСиР ЮФУ с и.о. помощника Южного транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, младшим советником юстиции А.А. Федоровой.

Встреча проходила в рамках мероприятий, предусмотренных планом работы ИСиР ЮФУ по противодействию коррупции на 2018-2019 уч.год и приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

6.12meeting-2

В ходе встречи были просмотрены учебные фильмы, посвященные формированию антикоррупционного мировоззрения в молодежной среде, обсуждены актуальные вопросы исполнения законодательства о противодействии коррупции. Участники встречи отметили необходимость проведения разъяснительной работы о нетерпимости к коррупционным правонарушениям в стенах Университета.

6.12meeting-5

Во встрече приняли участие сотрудники аппарата Первичной профсоюзной организации ЮФУ во главе с председателем ППО ЮФУ, заведующим кафедрой прикладной конфликтологии и медиации профессором С.А. Дюжиковым, а также сотрудники Центра междисциплинарных гуманитарных исследований ЮФУ (директор центра к.и.н. В.В. Цибенко).

Анонс событий

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года