Всероссийское Общественное движение Стопнаркотик

stopnarkotik

В рамках подготовки единых государственных стандартов профилактики наркомании Всероссийским Общественным движением "СТОПНАРКОТИК", совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, запущено анкетирование для студентов российских ВУЗов.

Наша задача опросить учащихся высших учебных заведений России с целью получения обратной связи по желанию и возможностям создать антинаркотические центры в ВУЗах страны. Выяснить, как студенческое сообщество относится к необходимости профилактики, здорового образа жизни и просветительской деятельности, какие формы профилактики студенты считают уместными и эффективными, а также узнать какие меры поддержки в формировании антинаркотических центров движение "СТОПНАРКОТИК".

Просим вас честно ответить на вопросы анкеты. Анкетирование анонимное, все результаты будут использованы в обобщенном виде.

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года