Новый дискуссионный клуб «Время мира»

vm1

21 ноября, в рамках форума «Мир Кавказу», состоялась презентация дискуссионного клуба «Время мира».

Проект создан на базе Института социологии и регионоведения, при организационной поддержке Представительства МИД России в Ростове-на-Дону и общественной организации «Суть времени». Тема первого заседания — «Территориальные конфликты на Северном Кавказе: как сгладить противоречия?».

Главное целью проекта является создание сообщества молодых учёных-экспертов. В клубе будут обсуждаться актуальные политические, экономические и иные мировые и региональные вопросы.

8 декабря в Институте социологии и регионоведения состоится второе заседание клуба, в котором будут участвовать эксперты, учёные и представители власти.

Тема: «Политический кризис в Украине: почему Россия потеряла братскую республику?»

Телеграм: http://t-do.ru/vrmrclub

-n2AlwdPS5s

LZmoTJoNbT8

-RRoppGvcz4

AeJOqDQi-j8

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года