Международная научная конференция «Патриотизм, гражданственность и солидаристские практики в региональных сообществах на Юге России»

conference

Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета 22-23 ноября 2018 года проводит Международную научную конференцию «Патриотизм, гражданственность и солидаристские практики в региональных сообществах на Юге России».

Приглашаются к участию студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые.

Основные тематические направления работы:

• СЕКЦИЯ 1. Патриотизм, гражданственность и солидаристские практики в региональных сообществах на Юге России: теоретико-методологические проблемы научных исследований.
  • СЕКЦИЯ 2. Патриотизм и патриотические практики в региональных сообществах на Юге России.
  • СЕКЦИЯ 3. Гражданственность и гражданские практики в региональных сообществах на Юге России.
  • СЕКЦИЯ 4. Солидарность и солидаристские практики в региональных сообществах на Юге России.

Формы участия в Международной научной конференции: Участие бесплатное.

Очная форма – личное участие с докладом на секционном (10-15 минут) заседании.

Заочная форма – публикация статьи в сборнике материалов мероприятия. Подробности в информационном письме.

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО