Институт социологии и регионоведения принял участие в IX Фестивале науки вузов Юга России

fn2018

20 октября на стадионе "Ростов-Арена" состоялось открытие IX Фестиваля науки вузов Юга России. В этом году основная тема фестиваля -искусственный интеллект.

Посетители нашей площадки могли проверить свои знания в игре «Географический дартс», принять участие в виртуальной экскурсии по столицам стран Черноморско-Каспийского региона, узнать, как происходить моделирование конфликтных ситуаций, а также посмотреть на танцы народов Кавказа.

fn2018-2

fn2018-3

В ходе Фестиваля студенты направления «Социология» провели опрос на тему «Искусственный интеллект в моем мире». На второй день Фестиваля всем желающим были представлены результаты этого исследования.

Все мероприятия, подготовленные студентами и сотрудниками ИСиР ЮФУ, раскрывали для будущих абитуриентов специфику направлений подготовки, реализуемых нашим Институтом.

fn2018-5

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО