Первый форум молодых учёных Юга России

16919

13-16 ноября г. на площадке Волгоградского государственного технического университета состоится Первый форум молодых учёных Юга России "Лидеры Перемен".

Цель Форума: Вовлечение молодых ученых ЮФО в процесс научных исследований и разработок по приоритетным направлениям развития науки, определенным СНТР РФ и направленным на преодоление больших вызовов, путем формирования команд и научно-технологических проектов молодых ученых.
К участию в Форуме приглашаются молодые ученые (студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, магистранты, аспиранты, научные сотрудники) высших учебных заведений и других научных учреждений Южного федерального округа.
Организационный взнос за участие в Форуме не взимается.
Для участия в мероприятиях Форума обязательна регистрация в сервисах:
АИС Молодежь России;
Сайт форума "Лидеры Перемен".

Основные мероприятия форума:
• Школа молодых ученых ЮФО;
• Молодежный Форсайт «Перспективные направления исследовательских проектов молодых ученых»;
• Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых, направленных на реализацию приоритетных направлений Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации (СНТР РФ).
К участию в Конкурсе приглашаются молодые ученые не старше 35 лет (студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, магистранты, аспиранты, научные сотрудники) высших учебных заведений и научных учреждений ЮФО.
Заявки на отборочный этап Конкурса должны быть зарегистрированы до 1 ноября 2018 года.

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО