agNBd-RRYoM

17 октября состоялся Вечер немецкоязычной поэзии, который проходил в рамках D-A-C-H-Tage in Rostow (Дней немецкоговорящих стран в Ростовской области (Германии, Австрии и Швейцарии).

Мероприятие было организовано при поддержке преподавателей кафедры немецкой филологии ИФЖиМК, МАУПН в ЮФУ, межрегиональной ассоциации учителей, министерства культуры и образования Германии, посольствами Австрии и Швейцарии, а также преподавателей немецкого языка «Лорелея». В вечере приняли участие студентки 3 курса ИСиР Никитина ЛюдмилаИщенко Дарья и студент 4 курса Бугаев Фёдор под руководством к.ф.н преподавателя немецкого языка ИСиР ЮФУ Мелконян Аси Артёмовны. Первое место было присуждено Бугаеву Фёдору, который выступил со стихотворением австрийского поэта Райнера Мария Рильке «Созерцание», Ищенко Дарья заняла третье место.

OAIBAl17cMo