afisha-ED

2 ноября по всей России, пройдёт просветительская акция «Большой этнографический диктант». Институт социологии и регионоведения стал одной из площадок проведения мероприятия в Ростове-на-Дону.

Этнография — это часть истории, изучающая материальную и духовную культуру различных народов и других этнических групп. С каждым годом растёт число желающих написать филологический диктант, в прошлом году проводился географический. А участие в этой акции позволит проверить знания о народах, населяющих Россию.

К участию приглашаются студенты Южного федерального университета и все жители Ростова-на-Дону, желающие проверить свои знания о нашей стране и населяющих ее народах!

Начало регистрации в 9:30
Начало Диктанта в 10:00

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Пушкинская, 160 (Здание Института социологии и регионоведения)

Просьба заполнить анкету участника: https://goo.gl/forms/TM0lRQ9ltRfNi7O43