В ЮФУ пройдёт всероссийская научно-практическая конференция «Сити-менеджмент в России: преимущества и недостатки имплементации зарубежного опыта в систему отечественного муниципального управления»

conference-room

12 ноября 2018 года в Южном федеральном университете пройдёт всероссийская научно-практическая конференция «Сити-менеджмент в России: преимущества и недостатки имплементации зарубежного опыта в систему отечественного муниципального управления».

Конференция пройдёт при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 18-011-01113 «Институт сити-менеджмента в современной России: административная и общественная состоятельность (на примере муниципальных образований Южного федерального округа).

На конференции планируется обсуждение следующих вопросов:

• Институциональное становление сити-менеджмента: зарубежный опыт и отечественные практики;
  • Социологическая и социально-психологическая экспертиза эффективности местного самоуправления в России;
  • Проблемы применения медиации в муниципальном управлении.
К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, ученые вузов России.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сеть Интернет. Возможно заочное участие в конференции.

Место проведения: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160 (Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета)

Для участия необходимо заполнить заявку и подготовить тезисы согласно указанным требованиям.

Подробности в информационном письме.

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО