Стипендия банка "Центр-Инвест"

centr-invest bank  fzyoik6

Открыт приём заявок на получение именной стипендии открытого конкурса Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест».

Претендентами на стипендии банка «Центр-инвест» могут быть студенты очной формы обучения, сдавшие последние две сессии на «отлично» и «хорошо». Также для участия в конкурсе необходимо быть победителями конкурсов различных уровней, участниками студенческих олимпиад, заниматься общественно-полезной деятельностью и иметь четкую стратегию и видение своего личностного и профессионального роста.

Для участия в конкурсе, учащимся  необходимо сдать тест «Умная стипендия» на сайте https://school.centrinvest.ru/ и заполнить заявку на официальном сайте Фонда: http://education.southofrussia.ru/ .

Конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу.

400 лучших студентов и аспирантов получат стипендию в размере 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-инвест».

Прием заявок длится до 15 октября.

Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» по традиции состоится 18 декабря и завершится студенческим балом.

Вы можете получить дополнительную информацию о конкурсе и работе Фонда в разделе часто задаваемые вопросы на сайте Фонда, а также воспользовавшись информационно - справочной службой Фонда

тел.: +7 (863) 270 60 85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Следить за актуальной информацией можно на наших страницах в социальных сетях:

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО