Кубок ИСиР по футболу

footballchamp-2018

6 октября прошел Кубок Института социологии и регионоведения по футболуВ турнире приняли участие три команды: «Сборная социологии и конфликтологии», «Команда аспирантуры», «Команда преподавателей и сотрудников института»

Всего футбольный турнир собрал порядка 50 любителей футбола с Института социологии и регионоведения. Зрителями выступили как студенты, так и выпускники ИСиР ЮФУ. В ходе напряженной борьбы чемпионами турнира стала «Сборная социологии и конфликтологии», серебряные медали получила «Команда аспирантуры», третье место заняла «Команда преподавателей и сотрудников института».

Напомним, что в апрельском турнире первое место заняла «Команда магистрантов ИСиР ЮФУ»

Футбол является популярным видом спорта в Институте, подобные турниры проводятся уже более 10 лет на постоянной основе, сборная становилась чемпионом Первой лиги ЮФУ, а отдельные спортсмены, которые обучаются в ИСиР, играют за сборную всего Южного федерального университета.

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО