344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

mirkavkazulogo

С 19 по 22 ноября 2018 года в рамках федерального молодежного проекта «Мир Кавказу» Южный федеральный университет проводит всероссийский научно-практический форум «Идентичности на Кавказе: от конфронтации к консолидации».

Форум проводится с целью воспитания патриотизма и толерантности в обществе, консолидации молодежных сообществ и гармонизации межэтнических отношений. В рамках Форума планируется обсуждение следующих проблем:

  • Историческая память на Кавказе;
  • Национальная политика и идентичность на Кавказе;
  • Миграции и диаспоры на Кавказе: «свои» vs «чужие»;
  • Журналистика мира и конфликта на Кавказе.

В программе Форум запланировано проведение панельных дискуссий, образовательных площадок, лекций ведущих экспертов. Итогом Форума станет публикация трудов молодых ученых в сборнике. Для публикации в сборнике необходимо направить материалов на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в соответствии с требованиями оформления (Приложение) в срок до 9 ноября 2018 г.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 69 гостей и нет пользователей