Мир Кавказу 2018

mirkavkazulogo

С 19 по 22 ноября 2018 года в рамках федерального молодежного проекта «Мир Кавказу» Южный федеральный университет проводит всероссийский научно-практический форум «Идентичности на Кавказе: от конфронтации к консолидации».

Форум проводится с целью воспитания патриотизма и толерантности в обществе, консолидации молодежных сообществ и гармонизации межэтнических отношений. В рамках Форума планируется обсуждение следующих проблем:

• Историческая память на Кавказе;
  • Национальная политика и идентичность на Кавказе;
  • Миграции и диаспоры на Кавказе: «свои» vs «чужие»;
  • Журналистика мира и конфликта на Кавказе.

В программе Форум запланировано проведение панельных дискуссий, образовательных площадок, лекций ведущих экспертов. Итогом Форума станет публикация трудов молодых ученых в сборнике. Для публикации в сборнике необходимо направить материалов на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в соответствии с требованиями оформления (Приложение) в срок до 9 ноября 2018 г.

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО