В Ростове пройдёт финал Чемпионата этно-спортивных игр

150cultur

В Ростове-на-Дону 27 сентября на базе школы МБОУ N81 пройдёт областной финал Чемпионата этно-спортивных игр в рамках проекта "150 Культур Дона".

В этом году более 30 школ Ростовской области будут принимать участие в Чемпионате, демонстрируя традиционные игры, которые являются неотъемлемой частью определённой культуры.

Мероприятие пройдёт в три этапа. Первый заключается в приветствии школьных команд, в презентации визитки и в демонстрации этно-спортивных игр каждой культуры. Во время второго этапа будет проведён турнир по мини-футболу. После отбора двух учащихся от каждой школы будут сформированы команды, которые примут участие в матче. Во время третьего этапа состоится заключительное соревнование - перетягивание каната. В конце будут подведены итоги Чемпионата, после чего победителям вручат дипломы и призовые кубки.

Адрес проведения Чемпионата этно-спортивных игр: МБОУ школа N81 с 11:00 до 15:00

Руководитель проекта: Черкашина Ирина Федоровна

Руководитель координационного совета проекта: Должич Анна Романовна +79094297973 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года