«Профессорская трибуна» Кирдиной-Чэндлер Светланы Георгиевны в Институте социологии и регионоведения

prof.trub2018-1

21 сентября в Институте социологии и регионоведения в рамках Третьей международной научной конференции «Междисциплинарность в современном социально-гуманитарном знании-2018» состоялась «Профессорская трибуна».

С лекцией выступила д.с.н., профессор, зав. сектором эволюции социально-экономических систем Института экономики РАН Кирдина-Чэндлер Светлана Георгиевна.

Выступление Светланы Георгиевны было посвящено экономическим системах Х и Y, и тем факторам, которые определяют экономический уклад разных стран.

Также Светлана Георгиевна обратила внимание собравшихся на появление фальсифицированных исследований и важности абстрагироваться от идеологии для проведения качественных объективных исследований.

После лекции Светлана Георгиевна ответила на все заданные вопросы.

prof.trub2018-2

prof.trub2018-3

Анонс событий

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года