Областной день профессий

IMG-20180920-WA0005

20 сентября студенты ИСиР посетили масштабное мероприятие - Областной день профессий.

В организованном Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области Областном дне профессий, прошедшем в «ДонЭкспоцентр», зал «Аметист», приняли участие более 70 работодателей Ростова-на-Дону и Ростовской области. Были проведены ярмарки вакансий, мастер-классы «Попробуй себя в профессии», практикум «Как открыть свое дело», презентации профессий, тренингов, профориентационное тестирование, мониторинг профессиональных предпочтений участников мероприятия «Дерево профессий», а также работа ателье «Профессия на выбор» и банков вакансий г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО