В Институте социологии и регионоведения прошла актовая лекция Игоря Александровича Гуськова

act.lekciya-1

Сегодня в Институте социологии и регионоведения прошла актовая лекция доктора социологических наук, профессора, первого заместителя Губернатора Ростовской области - Гуськова Игоря Александровича.

Игорь Александрович выступил для студентов первого курса с лекцией посвящённой, проекту Стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года. Особое внимание было уделено такому направлению Стратеги – 2030, как «Образование», которая ориентирована на развитие системы поддержки одаренных детей, повышение качества обучения в средней школе, а также системе профессионального образования.

act.lekciya-2

После лекции Игорь Александрович обсудил со студентами интересующие их темы и ответил на заданные вопросы.

act.lekciya-3

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО