344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

13 Zhdanov 2

В ознаменование 100-летнего юбилея великого ученого, гуманиста, светоча науки и образования Юрия Андреевича Жданова редакция журнала «Гуманитарий Юга России» открывает специальную «страничку».

«Гуманитарий Юга России» приглашает всех, кому есть что рассказать о нем, к подготовке научных и научно-популярных материалов о Жданове как многогранной личности, ученом, гражданине, его роли в развитии культуры, науки и образования на Юге России.

Время летит быстро.

Редакция обращается ко всем, кто знал, общался и сотрудничал с Ю.А. Ждановым, и с признанием отнесется к предоставленным воспоминаниям, материалам, фотографиям. Этот человек, чья деятельность красной строкой вошла в историю нашей страны, заслужил добрую славу. Публикации о Ю.А. Жданове в журнале «Гуманитарий Юга России» внесут лепту в неиссякаемую память об этом выдающемся деятеле XX – XXI вв.

Заявки направлять по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 55 гостей и нет пользователей