К 100-летнему юбилею Ю. А. Жданова

13 Zhdanov 2

В ознаменование 100-летнего юбилея великого ученого, гуманиста, светоча науки и образования Юрия Андреевича Жданова редакция журнала «Гуманитарий Юга России» открывает специальную «страничку».

«Гуманитарий Юга России» приглашает всех, кому есть что рассказать о нем, к подготовке научных и научно-популярных материалов о Жданове как многогранной личности, ученом, гражданине, его роли в развитии культуры, науки и образования на Юге России.

Время летит быстро.

Редакция обращается ко всем, кто знал, общался и сотрудничал с Ю.А. Ждановым, и с признанием отнесется к предоставленным воспоминаниям, материалам, фотографиям. Этот человек, чья деятельность красной строкой вошла в историю нашей страны, заслужил добрую славу. Публикации о Ю.А. Жданове в журнале «Гуманитарий Юга России» внесут лепту в неиссякаемую память об этом выдающемся деятеле XX – XXI вв.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года