Всероссийская научная конференция «Интеграция Крыма в социальное пространство России: практики междисциплинарных научных исследований»

conference

ИСиР ЮФУ 14-15 марта 2019 года проводит Всероссийскую научную конференцию «Интеграция Крыма в социальное пространство России: практики междисциплинарных научных исследований».

Приглашаются к участию студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые.

Основные тематические направления работы:

• СЕКЦИЯ 1 «Вхождение Крыма в состав Российской Федерации: особенности российского и зарубежного дискурсов»
  • СЕКЦИЯ 2 «Интеграция Крыма в социальное пространство России: изменение внутренней и внешней политики российского государства»
  • СЕКЦИЯ 3 «Интеграция Крыма в социально-экономическое пространство России: проблемы и перспективы»
  • СЕКЦИЯ 4 «Интеграция Крыма в социокультурное пространство России: возможности и реалии»
  • СЕКЦИЯ 5 «Крым в полиэтническом пространстве Юга России: особенности межэтнических взаимодействий в локальных сообществах»
  • СЕКЦИЯ 6 «Интеграция Крыма в социальное пространство России: проблемы развития рекреационного комплекса в регионе»

КРУГЛЫЙ СТОЛ 1 «Вхождение Крыма в состав Российской Федерации: сценарии развития геополитической ситуации и международных отношений»

КРУГЛЫЙ СТОЛ 2 «Вхождение Крыма в состав России: цена вопроса»

КРУГЛЫЙ СТОЛ 3 «Интеграция Крыма в ментальное многообразие российского социума»

Формы участия во Всероссийской научной конференции:

Участие бесплатное.

Очная форма – личное участие с докладом на секционном (10-15 минут) заседании.

Заочная форма – публикация статьи в сборнике материалов мероприятия.

Подробности в информационном письме.

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse