Всероссийская научная конференция «Ждановские чтения «Формирование российской, этнонациональной и национально-гражданской идентичностей в региональных сообществах на Юге России»

2-z67-6e424b86-3483-405b-af1e-47dcda8755e3

18-19 октября 2018 года в г. Ростов-на-Дону пройдёт всероссийская научная конференция  «Ждановские чтения «Формирование российской, этнонациональной и национально-гражданской идентичностей в региональных сообществах на Юге России»

Секции:

- Государственно-гражданская и этнонациональная идентичности в региональных сообществах на Юге России.

- Формирование российской идентичности в региональных сообществах на Юге России.

- Формирование национально-гражданской идентичности в региональных сообществах на Юге России».

Материалы конференции будут опубликованы в печатном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сети Интернет. Возможно заочное участие в конференции.

Мероприятие проводится Институтом социологии и регионоведения Южного федерального университета при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 16-03-00545-ОГН «Институциональные практики в межэтническом и межрелигиозном взаимодействии на Юге России: междисциплинарный анализ и оценка потенциала использования в укреплении общероссийской идентичности»).

Подробности в информационном письме

Приказ "О проведении всероссийской научной конференции «Ждановские чтения «Формирование российской, этнонациональной и национально-гражданской идентичностей в региональных сообществах на Юге России».

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО