В Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета подвели итоги Первого крымского социологического форума

IMG 3171

19 июня в Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета подвели итоги Первого крымского социологического форума «Состояние и проблемы социокультурной интеграции Крыма в Россию», который проходил 28 и 29 мая 2018 года на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

Встреча проходила в формате круглого стола, где участники обменялись мнениями и обсудили перспективы дальнейшей работы. Директор ФНИСЦ РАН, академик Горшков Михаил Константинович вручил памятные сертификаты и дипломы за активное и качественное участие в Форуме.

IMG 3124

По итогам работы Первого крымского социологического форума «Состояние и проблемы социокультурной интеграции Крыма в Россию» планируется издание сборника.

IMG 3121

IMG 3117

IMG 3188

IMG 3201

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse