В "Витязе" проходит Школа конфликтологии

shkolakonflictologii

Начала работу IV ростовская Школа конфликтологии на базе практики и спортивно-оздоровительного туризма ЮФУ "Витязь" в п. Дивноморском. Школа пройдет с 15 по 30 июня.

Организаторами ростовской Школы конфликтологии выступает кафедра конфликтологии ИСиР ЮФУ в лице руководителя Школы профессор Валерий Коновалова, руководителя направления конфликтологии София Мартиросян, руководителя Центра карьеры Института социологии и регионоведения ЮФУ Гульноры Овруцкой и других членов кафедры.

Главной целью Школы является формирование профессиональных знаний и компетенций будущих конфликтологов, а также отработка практических навыков и оптимальных технологий, процедур и методов конфикторазрешения.

Две недели работы Школы будут интенсивно наполнены различными мероприятиями. Студенческий актив участников запланировал много разных интересных мероприятий для создания творческой атмосферы и позитивного настроя студентов и преподавателей.

В рамках Школы пройдут тренинги, конфликтологические игры, творческие конкурсы, а также мастер-классы ведущих профессоров кафедры конфликтологии: Валерия Коновалова, Игоря Чернобровкина и Павла Лукичева.

По итогам Школы все отличившиеся команды и участники получат разнообразные призы, грамоты и дипломы.

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО