В ЮФУ продолжается подготовка проекта Коллективного договора на 2018-2021 гг.

eaAxFN3Q9v0

18 июня в Южном федеральном университете будет подписан новый Коллективный договор на 2018-2021 гг.

На данный момент в структурных подразделениях Южного федерального университета проходят коллективные обсуждения документа.

13 июня такие собрания состоялись в Институте истории и международных отношений ЮФУ, а также в Институте социологии и регионоведения ЮФУ. С коллективами подразделений встретился председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков.

Отвечая на вопросы коллег, Сергей Александрович отметил:

«Проект нового Коллективного договора сохранил лучшие позиции действующего документа. Комиссия, разработавшая проект КД на 2018-2021 гг. работала более трех месяцев. Нам удалось привести нормы Коллективного договора в соответствие с изменившейся федеральной нормативно-правовой базой, вложить в проект нового КД четкие экономические параметры.

Я призываю вас к активному обсуждению проекта, а также использованию тех льгот и гарантий, которые предоставляет Профсоюзная организация! Необходимо не просто обсуждать,  но и документально сопровождать свои предложения, замечания».

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО