Сотрудники ИСиР ЮФУ закончили подготовку городских волонтёров в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу.

i-Hc6vsyxi4

Обучение охватило широкий спектр самых необходимых курсов для встречи Чемпионата мира по футболу 2018 и его гостей – болельщиков из других городов России и из-за рубежа.

Были проведены лекции об истории и достопримечательностях Ростова-на-Дону и области, культуре жителей стран, приезжающих в наш город. Состоялись встречи с представителями Администрации Ростовской области, Правительства РО и правоохранительных органов.

Институт социологии и регионоведения также выступил площадкой для обучения волонтёров. Ведущие психологи города провели с волонтёрами мастер-классы и тренинги.

WtoljfO1EHE

tlT7Zyk89wQ

BZueGq8Uzw0

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse