Tg0pDmBe5Is1

В Южном федеральном университете 4 июня стартует V Школа карьерных практик.

Центр развития карьеры подготовил предложения этого лета для выпускников всех направлений подготовки Южного федерального университета:

• поиск и подбор открытых вакансий в лучших организациях и корпорациях России, а также компаниях международного уровня;
  • проведение серии мастер-классов/тренингов по трудоустройству и составлению резюме;
  • организация презентаций компаний и выездных экскурсий на предприятия;
  • организация экспресс-собеседования с HR-специалистами компаний;
  • проведение бизнес-квестов профи и гуру международного и российского бизнеса;
  • публикация в сборнике «Золотой выпуск ЮФУ 2018» на конкурсной основе.

Для студентов, продолжающих обучение, Школа карьерных практик 2018 – это прекрасная возможность определиться с местом прохождения практики, найти стажировку, подать заявку и выиграть обучение в летних бизнес-школах, получить карьерное консультирование и пройти тестирование «Профкарьера».

Подробнее в Центре развития карьеры 305-19-92.