Открыт конкурс на получение стипендий Президента и Правительства России

Stipendiya.Prezi.PravRF1

Аспиранты и студенты ЮФУ очной формы обучения могут принять участие в конкурсе на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации на 2018/2019 учебный год.

К участию приглшаются аспиранты и студенты, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом. По вопросам участия в конкурсе и представления пакета документов обращаться в деканаты учебных структурных подразделений.

Заполненные документы приносить на рассмотрение в каб. 28. в понедельник 28 мая с 10.00 до 16.00.

Анонс событий

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО

Расписание установочной сессии магистратуры 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО