Школа студенческого самоуправления ЮФУ-2018

i5NiIogZaJY

12-13 мая 2018 г. на базе ИТА ЮФУ прошла Школа Студенческого самоуправления Южного Федерального университета.

Проект реализуется уже в третий раз и привлекает все больше участников с каждым годом. В рамках Школы прошла защита студенческих проектов и итоговое заседание Объединенного Совета обучающихся ЮФУ. На школе Институт социологии и регионоведения представили наши студенты - Валерий Левшин и Анастасия Чистякова. Ребята защитили проект и поучаствовали в итоговом заседании, получив новые должности. Анастасия стала руководителем кадрового агентства ОСО ЮФУ, Валерий занял должность заместителя Председателя ОСО ЮФУ по работе с внешними организациями.

Мы желаем ребятам удачи и дальнейших успехов в реализации их идей и возможностей!

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года ИСиР ОЗО