Студенческое телевидение ИСиР ЮФУ победило в номинации "Социальный ролик" на фестивале "Российская студенческая весна"

HquRqt6CUM4

26 апреля в Конгресс-холле ДГТУ состоялся гала-концерт областного этапа фестиваля «Российская студенческая весна – 2018».

Официальное телевидение института социологии и регионоведения ИСиР ВКурсе.tv - это коллектив молодых и творческих студентов ИСиР ЮФУ, интересующихся видеопроизводством и созданием роликов на различные тематики.
ИСиР ВКурсе.tv занял 1 место в номинации "Социальный ролик" и 2 место в номинации "Документальный ролик".

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse