Стажеры-исследователи ИСиР ЮФУ приняли участие в молодежном научном форуме «Ломоносов-2018»

chikarovacherevkova

С 9 по 13 апреля 2018 года в Москве проходила международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Стажеры-исследователи гранта РНФ № 16-18- 10306 «Профессиональная идентичность жителей мегаполиса в условиях прекариатизации российского общества» (руководитель Посухова О.Ю.) Черевкова Алена Игоревна, магистрант 1 года обучения Института социологии и регионоведения ЮФУ и Чикарова Галина Игоревна, аспирант 1 года обучения Института социологии и регионоведения ЮФУ, приняли участие в форуме «Ломоносов-2018». Чикарова Г.И. заняла I место в секции «Социальные исследования и современность».

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse