ИСиР - победитель Фестиваля "Весна 2018"

VESNA

Творческий коллектив Института социологии и регионоведения ЮФУ стал обладателем Гран-при фестиваля "Студенческкая весна 2018". В фестивале приняли участие все структурные подразделения Южного федерального университета.

Представители ИСиР выиграли множество номинаций, в т.ч. "Лучшая режиссура", "Лучший сценарий", "Лучший вокальный номер" и т.д. Мы поздравляем весь творческий коллектив Института и в первую очередь руководитеоей, которые приложили все усилия к этой победе: Максим Лобов, Мария Федосеева и Дмитрий Кошкин.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse