Официальное телевидение Института социологии и регионоведения

isirvkyrsebiglogo

Официальное телевидение Института социологии и регионоведения ИСиР ВКурсе.tv — это коллектив молодых и творческих людей, интересующихся видеопроизводством и созданием роликов на различные тематики.

Основное направление работы — освещение студенческой жизни, культурных и спортивных мероприятий университета.

При подготовке студенческого телевидения студенты овладевают навыками профессионального мастерства. Учатся мыслить, творить для других. Улучшают свои навыки коммуникации, вырабатывают чувство толерантности. Совершенствуют способы и методы получения и сортировки информации.

Студенческий клуб был создан в ноябре 2017 г. по инициативе студентов и преподавателей Института социологии и регионоведения ЮФУ.

Несмотря на то что команда ИСиР ВКурсе.tv довольно молодая, ребята уже активно развивают молодёжные медиа, улучшают качество производимого контента.

ИСиР ВКурсе.tv в социальных сетях:

Если ты хочешь попасть в команду ИСиР ВКурсе.tv - отправляй заявку в сообщения группы Вконтакте (ФИО, курс, факультет и желаемая должность)

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse