Посол Республики Корея посетил Южный федеральный университет

posolkorea

5 апреля 2018 года Южный федеральный университет посетила делегация Республики Корея во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом в Российской Федерации господином У Юн Гыном.

Господин Посол выступил перед студентами и преподавателями ЮФУ с лекцией «Открываем путь в Евразию», в которой осветил основные вопросы взаимодействия России и Кореи в экономическом и культурном плане и ответил на вопросы присутствующих.

Особенно запомнился ответ на вопрос: «Какими качествами должен обладать дипломат?», в числе основных качеств, господин посол отметил: энтузиазм, необходимость занимать сбалансированную позицию и глубокие знания истории и культуры других стран.

Основа дипломатии — это контакты, а способствует налаживанию контактов — скромность, высокий культурный уровень дипломата и отношения к окружающим, как к друзьям.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

isirvkyrse