Курсы повышения квалификации «Качественные и количественные методы в прикладных социальных исследованиях»

kyrsi2018-1

Со 2 по 23 марта на базе Института социологии и регионоведения ЮФУ прошли курсы повышения квалификации «Качественные и количественные методы в прикладных социальных исследованиях».

Программа была реализована совместными усилиями ученых Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН и Южного федерального университета.

kyrsi2018-3

Высококвалифицированные специалисты (Чирикова Е.А., Волков Ю.Г., Лубский А.В., Колесникова Е.Ю., Верещагина А.В., Иванова М.И. и др.) провели занятия и познакомили слушателей с основами методологии исследования, спецификой использования качественных и количественных методов исследования, расширили навыки молодых исследователей по статистической обработке социологических данных.

kyrsi2018-2

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

isirvkyrse