Студенческая весна 2018

nulWGkslwcw

2 апреля в ОДНТ "Красный Аксай" состоялся концерт студентов Института социологии и регионоведения в рамках ежегодного фестиваля "Студенческая весна" Южного федерального университета.

В этом году студенты нашего Института рассказали публике историю Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Постановщики не стали отходить от классического сюжета романа.

Главные роли сыграли Максим Лобов (Остап Бендер) и Дмитрий Кошкин (Киса). Ребятам удалось сразу быть старомодными и современными, сочетать безукоризненное чувство стиля с академизмом, а самоиронию с пафосом. Наряду с традиционным повествованием сюжета, зрителей ожидало ожидало множество отсылок к современной культуре.

В концерте приняло участие более 50 студентов Института. В этот день зал был полностью заполнен и живо реагировал на происходящее на сцене.

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года